048102.5VXLP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 048102.5VXLP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE INDICATING 2.5A 125VAC/VDC
Especificaciones: 048102.5VXLP.pdf
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 048102.5VXLP
Número de pieza 048102.5VXLP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE INDICATING 2.5A 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7550 pcs Ficha de datos 048102.5VXLP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) Serie 481
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Alarm Indicator Otros nombres 48102.5VXLP
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 9.46
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Indicating Fuse
Caracteristicas Indicating Resistencia al frío CD 0.0904 Ohms
Valoración actual 2.5A Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300A aprobaciones CSA, UR
aplicaciones Telecom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.