0481.500HXM
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0481.500HXM Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0481.500HXM
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE INDICATING 500MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0481.500HXM.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0481.500HXM
Número de pieza 0481.500HXM Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE INDICATING 500MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 45015 pcs Ficha de datos 0481.500HXM.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.665" L x 0.228" W x 0.772" H (16.90mm x 5.80mm x 19.60mm) Serie 481
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Alarm Indicator Otros nombres 481.500HXM
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.139
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo de fusible Indicating Fuse
Caracteristicas Indicating Resistencia al frío CD 1.52 Ohms
Valoración actual 500mA Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 300A aprobaciones CSA, UR
aplicaciones Telecom
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.