047706.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047706.3MXEP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 047706.3MXEP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 400VDC
Especificaciones: 047706.3MXEP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 047706.3MXEP
Número de pieza 047706.3MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 400VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 57849 pcs Ficha de datos 047706.3MXEP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 400V Clasificación de voltaje - CA 500V
Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm) Serie 477
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial) Otros nombres 047706.3MXEP-ND
0477063MXEP
F4951
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 121.451
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Ceramic
Resistencia al frío CD 0.01097 Ohms Valoración actual 6.3A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 500A DC
aprobaciones cULus, PSE, SEMKO
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.