0473.375MAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0473.375MAT1L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0473.375MAT1L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0473.375MAT1L.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0473.375MAT1L
Número de pieza 0473.375MAT1L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 131341 pcs Ficha de datos 0473.375MAT1L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.135" Dia x 0.280" L (3.43mm x 7.11mm) Serie PICO® II 473
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 0473.375MAT1L-ND
0473375MAT1L
473.375MAT1L
F1967TB
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.085
Resistencia al frío CD 1.74 Ohms Valoración actual 375mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones CSA, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0473.375MRT1L
0473.375MRT1L
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Existencias disponibles: 61976 pcs
Descargar: 0473.375MRT1L.pdf
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: LIGHT SHIELD THREADED BASE
Existencias disponibles: 5009 pcs
Descargar: 0472900300.pdf
RFQ
04729N
04729N
Fabricantes: Apex Tool Group
Descripción: FILE,4",HALF RD,2ND CUT,102MM,NI
Descargar:
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: 2.0MM PITCH 4 CKT BATTERY CONN.