0472.500MAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0472.500MAT1L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0472.500MAT1L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0472.500MAT1L.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0472.500MAT1L
Número de pieza 0472.500MAT1L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 148333 pcs Ficha de datos 0472.500MAT1L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 472
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.1927 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.174 Ohms
Valoración actual 500mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.