047103.5NRT3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
047103.5NRT3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 047103.5NRT3
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC
Especificaciones: 047103.5NRT3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 047103.5NRT3
Número de pieza 047103.5NRT3 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 3.5A 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4418 pcs Ficha de datos 047103.5NRT3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 471
Tiempo de respuesta Slow embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 047103.5NRT3-
047103.5NT3
47103.5NRT3
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valoración actual 3.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones PSE, UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: SATA TERM POWER CABLE RCPT CRIMP
Existencias disponibles: 6287 pcs
Descargar: 0471281001.pdf
RFQ
Descripción: BATTERY CONN FOR MOTO V1000
Existencias disponibles: 332788 pcs
Descargar: 0471030001.pdf
RFQ
Descripción: CONN 2 POS SPRING CONTACT