04701.25DRSNP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04701.25DRSNP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04701.25DRSNP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 125VAC/VDC 1206
Especificaciones: 04701.25DRSNP.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04701.25DRSNP
Número de pieza 04701.25DRSNP Fabricante Hamlin / Littelfuse
cantidad disponible 80357 pcs Ficha de datos 04701.25DRSNP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.124" L x 0.059" W x 0.045" H (3.15mm x 1.50mm x 1.15mm) Serie NANO²®470
Tiempo de respuesta Fast embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres F6627CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.30269
Resistencia al frío CD 0.1637 Ohms Valoración actual 1.25A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones cULus, PSE
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: CONN ATA RCPT 22POS R/A GOLD SMD