0461.500ERT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0461.500ERT Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0461.500ERT
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD
Especificaciones: 0461.500ERT.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0461.500ERT
Número de pieza 0461.500ERT Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 500MA 250VAC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4880 pcs Ficha de datos 0461.500ERT.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
Serie Nano²® Telelink® 461 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres 0461.500T
461.500T
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.84 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Board Mount Caracteristicas -
Resistencia al frío CD 0.56 Ohms Valoración actual 500mA
Clase - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones CSA, UR aplicaciones Telecom
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
Existencias disponibles: 150618 pcs
Descargar: 0461-5-15-80-21-14-04-0.pdf
RFQ
0461002.ER
0461002.ER
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BRD MNT 2A 600VAC/80VDC SMD
Existencias disponibles: 55604 pcs
Descargar: 0461002.ER.pdf
RFQ
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK FEED THRU 10-26AWG
Descargar: 0461034.pdf
Fabricantes: Mill-Max
Descripción: CONN PIN RCPT
0461002.ERT
0461002.ERT
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2A 250VAC 2SMD
Descargar: 0461002.ERT.pdf
Descripción: FUSE BRD MNT 500MA 600VAC/80VDC
Descargar: 0461.500ER.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
04610
Fabricantes: Desco
Descripción: TRUSTAT GND LD DL BANANA JK 15'
Descargar:
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera