0459.062ER
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0459.062ER Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0459.062ER
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD
Especificaciones: 0459.062ER.pdf
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0459.062ER
Número de pieza 0459.062ER Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 62MA 125VAC/VDC SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 85003 pcs Ficha de datos 0459.062ER.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.285" L x 0.170" W x 0.120" H (7.24mm x 4.32mm x 3.05mm) Serie PICO® 459
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres R459.062ER
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.000075
Resistencia al frío CD 7 Ohms Valoración actual 62mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC
aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.