0453.080NR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0453.080NR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0453.080NR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0453.080NR.pdf
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0453.080NR
Número de pieza 0453.080NR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 88488 pcs Ficha de datos 0453.080NR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 453
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Otros nombres 453.080NR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.00033
Resistencia al frío CD 4.05 Ohms Valoración actual 80mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0453-17C
0453-17C
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: SCREWDRIVER PHILLIPS #1 8.62"