0451.200MRL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0451.200MRL Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0451.200MRL
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0451.200MRL.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0451.200MRL
Número de pieza 0451.200MRL Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 82152 pcs Ficha de datos 0451.200MRL.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.240" L x 0.106" W x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm) Serie NANO²® 451
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block Otros nombres 0451.200MRL-ND
0451200MRL
F3651TR
R451.200L
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.0089
Resistencia al frío CD 0.8372 Ohms Valoración actual 200mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A
aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.