044607.5ZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044607.5ZR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 044607.5ZR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
Especificaciones: 044607.5ZR.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 044607.5ZR
Número de pieza 044607.5ZR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3496 pcs Ficha de datos 044607.5ZR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 350V
Tamaño / Medidas 0.430" L x 0.345" W x 0.150" H (10.92mm x 8.76mm x 3.81mm) Serie 446
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, Gull Wing Otros nombres 044607.5
F1004TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Derretimiento I²t 68
Resistencia al frío CD 0.011 Ohms Valoración actual 7.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A AC, 50A DC
aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.