044301.5DRLC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044301.5DRLC Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 044301.5DRLC
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC
Especificaciones: 044301.5DRLC.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 044301.5DRLC
Número de pieza 044301.5DRLC Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 54154 pcs Ficha de datos 044301.5DRLC.pdf
Clasificación de voltaje - CA 280V Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.123" W x 0.123" H (10.10mm x 3.12mm x 3.12mm)
Serie Nano²® 443LC Tiempo de respuesta Slow
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 2-SMD, Square End Block
Otros nombres F9977CT Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 14.72 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 100 mOhms
Valoración actual 1.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones cURus
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
044301.5DR
044301.5DR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.5A 250VAC 2SMD