04411.25WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
04411.25WR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 04411.25WR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603
Especificaciones: 04411.25WR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 04411.25WR
Número de pieza 04411.25WR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 1.25A 32VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 189919 pcs Ficha de datos 04411.25WR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.033" W x 0.020" H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
Serie 441 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valoración actual 1.25A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
044103.5WRA
044103.5WRA
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE 3.5A 32V SMD 0603
Existencias disponibles: 82407 pcs
Descargar: 044103.5WRA.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: MINI-FIT 8CKT MF/BL 441300002
Existencias disponibles: 53235 pcs
Descargar: 0441300002.pdf
RFQ
Fabricantes: Molex, LLC
Descripción: MINI-FIT 8CKT MF/BL 441300003
Descargar: 0441300003.pdf
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK GROUND 12-28AWG
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: CONN TERM BLK GROUND 4/0-2AWG
044103.5WR
044103.5WR
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 3.5A 32VDC 0603
Descargar: 044103.5WR.pdf
Descripción: MINI-FIT 6CKT MF/BL 441300001
Descripción: FUSE BOARD MNT 1.75A 32VDC 0603