044101.5WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
044101.5WR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 044101.5WR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603
Especificaciones: 044101.5WR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 044101.5WR
Número de pieza 044101.5WR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 1.5A 32VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 239428 pcs Ficha de datos 044101.5WR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.033" W x 0.020" H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
Serie 441 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valoración actual 1.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.