0441.375WR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0441.375WR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0441.375WR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0603
Especificaciones: 0441.375WR.pdf
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0441.375WR
Número de pieza 0441.375WR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 375MA 32VDC 0603 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 245481 pcs Ficha de datos 0441.375WR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.061" L x 0.033" W x 0.020" H (1.54mm x 0.85mm x 0.50mm)
Serie 441 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 0603 (1608 Metric)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valoración actual 375mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal -
aprobaciones -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0441.250WR
0441.250WR
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MNT 250MA 32VDC 0603
Existencias disponibles: 199439 pcs
Descargar: 0441.250WR.pdf
RFQ
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 2A 32VDC 0603
Existencias disponibles: 239239 pcs
Descargar: 0441002.WR.pdf
RFQ
Fabricantes: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descripción: MF SMC VERT HDR CLIP GOLD 14CKT
Descargar: 0440681004.pdf
Descripción: MF SMC VERT HDR W/.250 CLIP
Descargar: 0440680284.pdf
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 1A 32VDC 0603
Descripción: MF BMI VERT HDR ASSY GOLD 24CKT
0441002.WRA
0441002.WRA
Descripción: FUSE 2.0A 32V SMD 0603
Descargar: 0441002.WRA.pdf
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 3A 32VDC 0603
Descripción: MINI-FIT SMC VERT HDR 18CKT
Descripción: MF SMC BMI VERT HDR W/CLIP
Descripción: FUSE BOARD MNT 500MA 32VDC 0603
Descripción: FUSE BOARD MNT 750MA 32VDC 0603
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera