Hamlin / Littelfuse| Número de pieza | 04401.25WR | Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descripción | FUSE BOARD MOUNT 1.25A 50VAC/VDC | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 293210 pcs | Ficha de datos | 04401.25WR.pdf |
| Clasificación de voltaje - CC | 50V | Clasificación de voltaje - CA | 50V |
| Tamaño / Medidas | 0.126" L x 0.064" W x 0.032" H (3.20mm x 1.63mm x 0.82mm) | Serie | 440 |
| Tiempo de respuesta | Fast | embalaje | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 150°C | Tipo de montaje | Surface Mount |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) | Derretimiento I²t | 0.402 |
| Resistencia al frío CD | 0.2268 Ohms | Valoración actual | 1.25A |
| Color | - | Capacidad de ruptura @ Tensión nominal | 50A |