0440002.WRA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0440002.WRA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0440002.WRA
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 2A 32VAC/VDC
Especificaciones: 0440002.WRA.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0440002.WRA
Número de pieza 0440002.WRA Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 2A 32VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72927 pcs Ficha de datos 0440002.WRA.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.064" W x 0.033" H (3.20mm x 1.63mm x 0.84mm) Serie 440A
Tiempo de respuesta - embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres F9991CT
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.4326
Valoración actual 2A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UR
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.