03560004Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03560004Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
Especificaciones: 1.03560004Z.pdf2.03560004Z.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03560004Z
Número de pieza 03560004Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7655 pcs Ficha de datos 1.03560004Z.pdf2.03560004Z.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Screw Terminal
Serie 356 Otros nombres 356004
Orientación - Número de circuitos 4
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Block
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Para uso con / Productos relacionados 3AG Descripción detallada Fuse Block 15A 600V 4 Circuit Cartridge Chassis Mount
Valoración actual 15A material de los contactos Spring Brass
Acabado de contactos Nickel
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
03560003Z
03560003Z
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS