03450913ZX010
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03450913ZX010 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03450913ZX010
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
Especificaciones: 03450913ZX010.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03450913ZX010
Número de pieza 03450913ZX010 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 65658 pcs Ficha de datos 03450913ZX010.pdf
voltaje 600V Estilo de terminación Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
Serie 345 Otros nombres 345913-010
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Para uso con / Productos relacionados 3AG Descripción detallada Fuse Holder 20A 600V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Valoración actual 20A material de los contactos Brass
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
03450933X
03450933X
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HLDR CART 300V 20A PNL MNT
Existencias disponibles: 8594 pcs
Descargar: 03450933X.pdf
RFQ
Descripción: FUSE HLDR CART 600V 20A PNL MNT
Existencias disponibles: 6667 pcs
Descargar: 03450923X.pdf
RFQ
03450933H
03450933H
Descargar: 03450933H.pdf
03452HS1X
03452HS1X
Descripción: FUSE HLDR CART 250V 10A PNL MNT
Descargar: 03452HS1X.pdf