03440250H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03440250H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03440250H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Especificaciones: 03440250H.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 03440250H
Número de pieza 03440250H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4087 pcs Ficha de datos 03440250H.pdf
voltaje 250V Estilo de terminación Solder Lug
Serie 344 Otros nombres 03440250H-ND
344250
F1481
F1481-ND
F1898
H344250
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 1/4" Dia x 1 1/4" L (6.4mm x 31.8mm)
Para uso con / Productos relacionados 3AG Descripción detallada Fuse Holder 20A 250V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Valoración actual 20A material de los contactos Copper
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
03440405X
03440405X
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HLDR CART 250V 20A PNL MNT
Existencias disponibles: 5149 pcs
Descargar: 03440405X.pdf
RFQ
03440125H
03440125H
Descripción: FUSE HLDR CART 125V 20A PNL MNT
Existencias disponibles: 4951 pcs
Descargar: 03440125H.pdf
RFQ
Descargar: 03440404X.pdf
Descripción: FUSE HOLDER CART 32V 20A PNL MNT
Descripción: FUSE HOLDER CART 7V 20A PNL MNT
Descripción: FUSE HOLDER CART 16V 20A PNL MNT
Descargar: 03440024H.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera