033707.5PXS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 033707.5PXS
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A
Especificaciones: 033707.5PXS.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de 033707.5PXS
Número de pieza 033707.5PXS Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE MICRO3 BLDE 32V SILVER 7.5A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2715 pcs Ficha de datos 033707.5PXS.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Tamaño / Medidas 0.567" L x 0.165" W x 0.417" H (14.40mm x 4.20mm x 10.60mm)
Serie 337 Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Blade, Micro
Otros nombres 33707.5PXS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 47 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Automotive Resistencia al frío CD 10.8 Ohms
Valoración actual 7.5A Color Brown
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1kA aprobaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0337015.PX2S
0337015.PX2S
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE MICRO3 BLADE 32V SILVER 15A
Existencias disponibles: 139572 pcs
Descargar: 0337015.PX2S.pdf
RFQ
0337015.PXS
0337015.PXS
Existencias disponibles: 5671 pcs
Descargar: 0337015.PXS.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER FOR SAK 2.5 4POS
Descargar: 0337200000.pdf
033707.5LXS
033707.5LXS
Descripción: FUSE MICRO3 BLADE 32V AG 7.5A
Descargar: 033707.5LXS.pdf
Descripción: SHUNT MICRO3 BLADE 32V AG 2000 P
Descargar: 0337900.PX2S.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER FOR SAK 2.5 3POS