032602.8H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032602.8H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 032602.8H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 2.8A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 032602.8H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 032602.8H
Número de pieza 032602.8H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 2.8A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6320 pcs Ficha de datos 032602.8H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 326 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 032602.8
326 02.8(BULK)
32602.8(BULK)
F475
H32602.8
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 170 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 0.069 Ohms
Valoración actual 2.8A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
032602.8VXP
032602.8VXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE CERM 2.8A 250VAC 125VDC 3AB
Existencias disponibles: 19370 pcs
Descargar: 032602.8VXP.pdf
RFQ
032602.8HXP
032602.8HXP