0326.031VXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0326.031VXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0326.031VXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CERAMIC 31MA 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones:
5 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0326.031VXP
Número de pieza 0326.031VXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CERAMIC 31MA 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9394 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 326 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 326.031VXP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.011 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Ceramic Resistencia al frío CD 332.5 Ohms
Valoración actual 31mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CE
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.