031801.6H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031801.6H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 031801.6H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 031801.6H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 031801.6H
Número de pieza 031801.6H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3790 pcs Ficha de datos 031801.6H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 318 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 031801.6
318 01.6(BULK)
31801.6(BULK)
F218
H31801.6
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 2.8 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.093 Ohms
Valoración actual 1.6A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
031801.6HXP
031801.6HXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 3AB 3AG