0318.062HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0318.062HXP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0318.062HXP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 0318.062HXP.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0318.062HXP
Número de pieza 0318.062HXP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 45807 pcs Ficha de datos 0318.062HXP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
Serie 318 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 318.062P Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 0.000249 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 24.7 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.