031502.5MXSLP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 031502.5MXSLP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 2.5A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 031502.5MXSLP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 031502.5MXSLP
Número de pieza 031502.5MXSLP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 2.5A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114881 pcs Ficha de datos 031502.5MXSLP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
Serie 315 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 31502.5MXSLP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 130 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0811 Ohms
Valoración actual 2.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CE, CSA, KC, METI, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.