0315.062H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0315.062H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0315.062H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 0315.062H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0315.062H
Número de pieza 0315.062H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4696 pcs Ficha de datos 0315.062H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
Serie 315 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Otros nombres 315.062
315.062H
H315.062
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.021 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 91 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.