03136.25H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03136.25H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 03136.25H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 03136.25H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 03136.25H
Número de pieza 03136.25H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2827 pcs Ficha de datos 03136.25H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 313 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 03136.25
03136.25M
313 6.25(BULK)
3136.25(BULK)
F333
H3136.25
Temperatura de funcionamiento -
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 242 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0152 Ohms
Valoración actual 6.25A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 200A aprobaciones CSA, METI, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Dialight
Descripción: PMI BASE 1 INCAND S-6 BAY SCRW
Existencias disponibles: 2984 pcs
Descargar: 031320205101.pdf
RFQ
03136.25MXP
03136.25MXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
Existencias disponibles: 74971 pcs
Descargar: 03136.25MXP.pdf
RFQ
Fabricantes: Dialight
Descripción: PMI BASE 1 INCAND S-6 BAY SLDR
Descargar: 031340201101.pdf
Descripción: PMI BASE 1 INCAND G-6 BAY SCRW
Descargar:
03136.25VXIDP
03136.25VXIDP
Descargar:
Descripción: PMI BASE 1 INCAND S6 CANDELBRA
03136.25HXP
03136.25HXP
Descargar: 03136.25HXP.pdf
03136.25VXP
03136.25VXP
03136.25HXIDP
03136.25HXIDP
Descargar: 03136.25HXIDP.pdf
03136.25HXID
03136.25HXID
Descargar: 03136.25HXID.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera