031303.2MXCCP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
031303.2MXCCP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 031303.2MXCCP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones:
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 031303.2MXCCP
Número de pieza 031303.2MXCCP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 3.2A 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121094 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 313 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Otros nombres 31303.2MXCCP Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 209 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0529 Ohms
Valoración actual 3.2A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 100A aprobaciones CE, CSA, KC, PSE, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.