0312.062MXCCP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0312.062MXCCP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0312.062MXCCP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG
Especificaciones: 1.0312.062MXCCP.pdf2.0312.062MXCCP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0312.062MXCCP
Número de pieza 0312.062MXCCP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 62MA 250VAC 3AB 3AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 61272 pcs Ficha de datos 1.0312.062MXCCP.pdf2.0312.062MXCCP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
Serie 312 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Holder
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable Derretimiento I²t 0.000249
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 24.7 Ohms Valoración actual 62mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
aprobaciones CE, CSA, UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.