030707.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 030707.5H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 7.5A 32VAC/VDC 7AG
Especificaciones: 030707.5H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 030707.5H
Número de pieza 030707.5H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 7.5A 32VAC/VDC 7AG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 287372 pcs Ficha de datos 030707.5H.pdf
Clasificación de voltaje - CC 32V Clasificación de voltaje - CA 32V
Tamaño / Medidas 0.250" Dia x 0.875" L (6.35mm x 22.23mm) Serie SFE
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta 7AG, 1/4" x 7/8" Otros nombres 30707.5
H30707.5
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Holder
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.0113 Ohms
Valoración actual 7.5A Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal - aprobaciones UL
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Phoenix Contact
Descripción: END COVER GRAY
Existencias disponibles: 34976 pcs
Descargar: 0308029.pdf
RFQ
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: TERM BLK PCB 5.08MM 8 4POS OR
Existencias disponibles: 5952 pcs
Descargar: 0307760000.pdf
RFQ
0307030.M
0307030.M
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 30A 32VAC
Descargar: 0307030.M.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: JUMPER FOR SAKT 1/2 2POS
Descripción: JUMPER FOR SAKT 1/2 4POS
0307020.TXN
0307020.TXN
Descripción: FUSE AUTO TYPE 20A 3AB 3AG