0304.050HR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0304.050HR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0304.050HR
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 50MA 277VAC/DC 2SMD
Especificaciones: 0304.050HR.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0304.050HR
Número de pieza 0304.050HR Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 50MA 277VAC/DC 2SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9497 pcs Ficha de datos 0304.050HR.pdf
Clasificación de voltaje - CC 277V Clasificación de voltaje - CA 277V
Tamaño / Medidas 0.538" L x 0.237" W x 0.244" H (13.67mm x 6.03mm x 6.19mm) Serie PICO® 304
Tiempo de respuesta - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2-SMD, J-Lead Otros nombres F8232TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 60°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.00019
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Board Mount
Caracteristicas Intrinsically Safe Resistencia al frío CD 12 Ohms
Valoración actual 50mA Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 1.5kA aprobaciones cURus, EX
aplicaciones Hazardous Locations
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.