02CO080.Z
Descripción del producto
Número de pieza: 02CO080.Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/250VDC
Especificaciones: 02CO080.Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 02CO080.Z
Número de pieza 02CO080.Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/250VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6041 pcs Ficha de datos 02CO080.Z.pdf
Clasificación de voltaje - CC 250V Clasificación de voltaje - CA 600V
Tamaño / Medidas 1.417" Dia x 2.677" L (36.00mm x 68.00mm) Serie HRCII-C
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Otros nombres 2CO080
2CO080.Z
2CO80
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Bolt Mount
Tipo de fusible Cartridge Caracteristicas -
Valoración actual 80A Clase -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.