0263.375WRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.375WRT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0263.375WRT1
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL
Especificaciones: 0263.375WRT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0263.375WRT1
Número de pieza 0263.375WRT1 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6586 pcs Ficha de datos 0263.375WRT1.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 0263.375WRT1-
263.375T1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.0444 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.391 Ohms
Valoración actual 375mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones CSA, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0263.375MXL
0263.375MXL
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BRD MNT 375MA 250VAC AXIAL
Existencias disponibles: 37141 pcs
Descargar: 0263.375MXL.pdf
RFQ
0263.375WRT1L
0263.375WRT1L