0263.062WRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.062WRT1L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0263.062WRT1L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Especificaciones: 0263.062WRT1L.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0263.062WRT1L
Número de pieza 0263.062WRT1L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 76382 pcs Ficha de datos 0263.062WRT1L.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Serie PICO® II 263 Tiempo de respuesta Fast
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta Axial
Otros nombres 0263.062WRT1L-ND
0263062WRT1L
263.062T1L
F1997TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.000192 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 5.5 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A aprobaciones UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.