0259.375T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0259.375T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0259.375T
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BRD MNT 375MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0259.375T.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0259.375T
Número de pieza 0259.375T Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BRD MNT 375MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19127 pcs Ficha de datos 0259.375T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) Serie 259
Tiempo de respuesta Fast embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can, Horizontal Otros nombres 0259.375T-ND
0259375T
F4176
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 90°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.025
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Board Mount
Caracteristicas Intrinsically Safe Resistencia al frío CD 0.395 Ohms
Valoración actual 375mA Clase -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC aprobaciones Baseefa, UR
aplicaciones Hazardous Locations
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.