0255.375NRT3
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0255.375NRT3
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0255.375NRT3.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0255.375NRT3
Número de pieza 0255.375NRT3 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2831 pcs Ficha de datos 0255.375NRT3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.095" Dia x 0.280" L (2.41mm x 7.11mm) Serie PICO® 255
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 255.375NT3
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Valoración actual 375mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC
aprobaciones CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.