0253.062NRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0253.062NRT1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0253.062NRT1
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0253.062NRT1.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0253.062NRT1
Número de pieza 0253.062NRT1 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 22800 pcs Ficha de datos 0253.062NRT1.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm) Serie PICO® II 253
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) Not Applicable
Derretimiento I²t 0.000113 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 7 Ohms
Valoración actual 62mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC aprobaciones CSA, QPL, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0253-41C
0253-41C
Fabricantes: Greenlee Communications
Descripción: NUT DRIVER HEX SOCKET 11MM 7.32"
Existencias disponibles: 7095 pcs
Descargar: 0253-41C.pdf
RFQ
0253.062V
0253.062V
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE BOARD MOUNT 62MA 125VAC/VDC
Existencias disponibles: 8099 pcs
Descargar: 0253.062V.pdf