025102.5NRT2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
025102.5NRT2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 025102.5NRT2
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC
Especificaciones: 025102.5NRT2.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 025102.5NRT2
Número de pieza 025102.5NRT2 Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MOUNT 2.5A 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2836 pcs Ficha de datos 025102.5NRT2.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 025102.5NRT2-
25102.5T2
R25102.5T2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 0.721
Resistencia al frío CD 0.036 Ohms Valoración actual 2.5A
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC
aprobaciones CCC, CSA, PSE, TUV, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.