0251.200MAT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0251.200MAT1L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0251.200MAT1L
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
Especificaciones: 0251.200MAT1L.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0251.200MAT1L
Número de pieza 0251.200MAT1L Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 176803 pcs Ficha de datos 0251.200MAT1L.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 125V
Tamaño / Medidas 0.110" Dia x 0.280" L (2.80mm x 7.11mm) Serie PICO® II 251
Tiempo de respuesta Fast embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 251.200AT1L
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Tipo de fusible Board Mount (Cartridge Style Excluded) Resistencia al frío CD 0.895 Ohms
Valoración actual 200mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 50A AC, 300A DC aprobaciones CSA, UR
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.