02450001H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02450001H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02450001H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT
Especificaciones: 02450001H.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02450001H
Número de pieza 02450001H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21348 pcs Ficha de datos 02450001H.pdf
voltaje 300V Estilo de terminación Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Serie 245 Otros nombres 02450001H-ND
2450001H
245001
F1469
H2450001
Orientación - Número de circuitos 1
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de portafusibles Holder
Tipo de fusible Cartridge Tamaño de fusible 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
Para uso con / Productos relacionados 2AG Descripción detallada Fuse Holder 10A 300V 1 Circuit Cartridge Panel Mount
Valoración actual 10A material de los contactos Brass
Acabado de contactos Tin
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
Fabricantes: Weidmuller
Descripción: CONN BARRIER STRIP 16CIRCUIT
Existencias disponibles: 6183 pcs
Descargar:
RFQ
02450001X
02450001X
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE HLDR CART 300V 10A PNL MNT
Existencias disponibles: 11769 pcs
Descargar: 02450001X.pdf
RFQ
02450001HX020
02450001HX020
Descargar: 02450001HX020.pdf
Fabricantes: Weidmuller
Descargar: 0244220000.pdf
02450002H
Descargar: 02450002H.pdf
Descripción: ENDPLATE AP SAKT 4 KRG BROWN
Descargar: 0244920000.pdf
Descripción: D 2 FOR MK 5/2 PA BG
Descripción: SOCKET SAK 2.5 WDU 4/6/1
Descripción: MRKR CONN BSTB 11/12 PNLMNT 50PK
Descargar: 02450002X.pdf
02450002XXLN
02450002XXLN
Descargar: 02450002XXLN.pdf
Descripción: FERRULE 4.0MM 12 1 = 1000PCS
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera