02400105Z
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 02400105Z
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto RESISTOR ATO 10K OHM 0.25W
Especificaciones: 1.02400105Z.pdf2.02400105Z.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
1500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 02400105Z
Número de pieza 02400105Z Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción RESISTOR ATO 10K OHM 0.25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 67183 pcs Ficha de datos 1.02400105Z.pdf2.02400105Z.pdf
Serie * Otros nombres 2400105Z
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
02400108P
02400108P
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: RESISTOR MINI 5.1K OHM 1/4W
Existencias disponibles: 12133 pcs
Descargar: 02400108P.pdf
RFQ
Descripción: FUSE 35A AUTO
Existencias disponibles: 67755 pcs
Descargar: 02400094P.pdf
RFQ
02400103LXN
02400103LXN
Descripción: DIODE ATO 50 PC
Descargar: 02400103LXN.pdf
Descripción: DIODE MINI 1A 400V 50 PC
Descargar: 02400104LXN.pdf
0240-B
0240-B
Fabricantes: Davies Molding, LLC.
Descripción: BOX PLASTIC BLACK 6.25"LX3.75"W
Descargar: 0240-B.pdf
Descripción: DIODE MINI 1.0A 400V
02400103Z
02400103Z
Descripción: DIODE 1A HSNG 90DEG CATHODE CONN
Descargar: 02400103Z.pdf
Descripción: RESISTOR MINI 121 OHM 1/2W
Descripción: RESISTOR MINI 121 OHM 1/4 W
Descripción: DIODE MINI 1A 400V
Descripción: DIODE MINI ASSY RESISTOR
Descripción: RESISTOR MINI 620 OHM 1/2W
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera