0239.800MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.800MXEP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0239.800MXEP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 1.0239.800MXEP.pdf2.0239.800MXEP.pdf3.0239.800MXEP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0239.800MXEP
Número de pieza 0239.800MXEP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 800MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 125937 pcs Ficha de datos 1.0239.800MXEP.pdf2.0239.800MXEP.pdf3.0239.800MXEP.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
Serie 239 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm (Axial)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Derretimiento I²t 7.565
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo de fusible Cartridge, Glass
Resistencia al frío CD 0.4155 Ohms Valoración actual 800mA
Color - Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A
aprobaciones CE, CSA, KC, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.