0239.300H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.300H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0239.300H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0239.300H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0239.300H
Número de pieza 0239.300H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4357 pcs Ficha de datos 0239.300H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 239 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 0239.300H-
239.300H
H239.300
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.63 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 2.25 Ohms
Valoración actual 300mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, K-MARK, METI, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0239.300HXE
0239.300HXE
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 300MA 250VAC 5X20MM