0239.200H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.200H Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0239.200H
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Especificaciones: 0239.200H.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0239.200H
Número de pieza 0239.200H Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4574 pcs Ficha de datos 0239.200H.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie 239 Tiempo de respuesta Slow
embalaje Bulk Paquete / Cubierta 5mm x 20mm
Otros nombres 0239.200H-
239.200H
H239.200
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Holder Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 0.17 Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 3.9 Ohms
Valoración actual 200mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A aprobaciones CSA, K-MARK, METI, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
0239.200MXP
0239.200MXP
Fabricantes: Hamlin / Littelfuse
Descripción: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
Existencias disponibles: 70957 pcs
Descargar: 0239.200MXP.pdf
RFQ
0239.200HXP
0239.200HXP
Existencias disponibles: 57445 pcs
Descargar: 0239.200HXP.pdf
RFQ
0239.125MXEP
0239.125MXEP
Descripción: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Descargar: 0239.125MXEP.pdf
Descripción: FUSE GLASS 150MA 250VAC 5X20MM
Descargar: 0239.150MXEP.pdf
0239.200HXEP
0239.200HXEP