023002.5DRT1SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023002.5DRT1SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 023002.5DRT1SW
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL
Especificaciones: 023002.5DRT1SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 023002.5DRT1SW
Número de pieza 023002.5DRT1SW Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5626 pcs Ficha de datos 023002.5DRT1SW.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)