023001.5DRT2SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023001.5DRT2SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 023001.5DRT2SW
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 1.5A 250VAC AXIAL
Especificaciones: 023001.5DRT2SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 023001.5DRT2SW
Número de pieza 023001.5DRT2SW Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 1.5A 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6630 pcs Ficha de datos 023001.5DRT2SW.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)