0230.800MXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.800MXSP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0230.800MXSP
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 800MA 250VAC 125VDC
Especificaciones: 0230.800MXSP.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 0230.800MXSP
Número de pieza 0230.800MXSP Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 800MA 250VAC 125VDC Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 181077 pcs Ficha de datos 0230.800MXSP.pdf
Clasificación de voltaje - CC 125V Clasificación de voltaje - CA 250V
Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) Serie 230
Tiempo de respuesta Slow embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Cartridge, Non-Standard (Axial) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Derretimiento I²t 3.45 Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Tipo de fusible Cartridge, Glass Resistencia al frío CD 0.306 Ohms
Valoración actual 800mA Color -
Capacidad de ruptura @ Tensión nominal 35A AC, 10kA DC aprobaciones CE, CSA, UL
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.