0230.500DRT3SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.500DRT3SW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 0230.500DRT3SW
Fabricante / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descripción del producto FUSE GLASS 500MA 250VAC AXIAL
Especificaciones: 0230.500DRT3SW.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de 0230.500DRT3SW
Número de pieza 0230.500DRT3SW Fabricante Hamlin / Littelfuse
Descripción FUSE GLASS 500MA 250VAC AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3194 pcs Ficha de datos 0230.500DRT3SW.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Tamaño / Medidas 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)